Идеальное преступление

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Кто лидер?

Сообщений 1 страница 9 из 9

Опрос

Итак
Эркюль Пуаро

28% - 2
Шерлок Холмс

14% - 1
Мэгре

0% - 0
Ниро Вульф

0% - 0
Мисс Марпл

14% - 1
Микки Спилейн

0% - 0
Эраст Фандорин

0% - 0
Ненси Дрю

0% - 0
Перри Мейсон

14% - 1
Филипп Марлоу

0% - 0
Кит Филдинг

0% - 0
Сид Хейли

0% - 0
Отец Браун

0% - 0
Эмиль Боев

0% - 0
Роджер Шэрингем

0% - 0
Дюпен

14% - 1
Свой вариант

14% - 1
Голосов: 7

1

Я напишу самых, более менее известных мне литературных героев, дететктивных естественно, если кого забуду пишите в тему

0

2

Мне нравися именно Дюпен, хоть про него всего один рассказ - "Убийца на улице морг"

0

3

Детектив, Это ты проголосовал за свой вариант? Так напиши об этом в теме, ато я гадаю, что за детектива мы с братцем забыли, вместе все таки вспоминали...

0

4

Эркюль :)

0

5

Вообще, трудно выбрать самого любимого. Я выбрал адвоката Перри Мейсона, хотя и колебался по поводу Холмса, отца Брауна, Фандорина. Кстати, Анискин и майор Пронин заслуживают упоминания в рейтинге?

0

6

Musaget
Да все заслуживают, просто я писал тех кого вспомнил

0

7

Сегодня я предпочитаю перечитывать ( из заданного списка)  что-нибудь  про Мисс Марпл)))

0

8

Ух-ты, сколько нас, детективов много... А я тут полчаса гадал, какой себе лучше ник выбрать.
А мне еще Аввакум Захов нравится.

0

9

!!!  :cool: болгарский детектив! Была давно такая серия  -  там печатались лучшие дютюктивы разных стран : английский детектив, американский детектив,  польский, болгарский  и тд)))  Супер! Непременно  перечитаю! вообще надо  сделать темку с указанием детективных авторов, книг и  их главных героев-сыщиков :x

0