Идеальное преступление

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Идеальное преступление » Юмор » Анекдоты, стихи и все что смешно


Анекдоты, стихи и все что смешно

Сообщений 1 страница 12 из 12

1

Пердлагаю в этой теме писать все что смешно! Анекдоты,тсишки и.т.д.

Истиный Православный : Отче наш, еже си на небеси...
Бог : Ну?
ИП : Это кто?
Бог : Как кто? Это я - Яхве. Чё хотел?
ИП <крестицца>: Ох ты господи.
Бог : Короче, чего тебе?
ИП : Господи, ты ли осенил меня своим святым глаголом?
Бог <в сторону> : Ну чево никто из них нормально разговаривать не умеет?
ИП : Господи, изволь мне молитву вознести во славу твою.
Бог <заинтересовано> А что читать будешь?
ИП : Отче наш.
Бог <разочаровано> : Опять? Задолбали. Тыщу лет одну телегу толкают. Она в моём хитпараде в самом анусе.
ИП : Изволь тогда глаголить аки сердце прикажет.
Бог <зевая> : Ну глаголь.
ИП : Молю тебя снизойти до раба твоего, маны небесной ниспошли дабы мог я славить имя твое и нести людям благую весть, дабы услышали...
Бог : А покороче?
ИП : Денег дай.
Бог: А молнией по сраке?
ИП : Понял.
Бог : Не ссы. Тебе зачем деньги?
ИП : Храмы во славу твою строить, сиротам помогать. В общем на благие дела.
Бог : Я вообще-то высщее существо, я мысли читаю. У тебя почему все сироты с четвёртым размером груди?
ИП : <хлопаецца на колени> Не гневись боже! То меня дьявол попутал!
Бог <орёт кому-то в сторону> : Люцый, тут один на тебя стрелку переводит.
Люцифер : Угу, так и запишем : "песдел на Князя Тьмы".
ИП <сцыкливо> : Господи, оборони от супостата нечистого.
Бог : Ну если займёшся мнегодным делом, то спишем. Я же , слава мне, не конченый падонак.
ИП <неистово крестицца, бъёцца головой об пол> : Да придёт царствие твоё, да будет воля твоя.
Бог : Вот дибил.
ИП : Буду во имя твое Русь от жидов нехристей освобождать.
Бог <опять кричит в сторону> : Нет, Мойше, ты слышал, что сказал этот гой?
Моисей : Вейз мир! Сдался мне этот шлемазл. Если бы я откладывал по шекелю каждый раз, когда это слышал...<уходит в подсчёты>
Бог <обращаясь к ИП> : За одну молитву два раза запорол. Как грицца : кому я мозгов не дал...
ИП <с надеждой> : Но вот, боже, по мудростои твоей обделил ты меня разумом. Не виноват я, ибо азм есть тварь неразумная по образу и подобию твоему.
Бог : Сам понял, что сказал?
ИП : Ой!
Бог <распаляясь> : Придурком меня ещё никто не называл. <косицца в сторону Люцифера> Ну почти никто.
ИП : Боже, будь милостив. Ты же милостив?
Бог: Я?
ИП : Ну в писании сказано.
Бог : Так я наврал.
ИП : А как же заповеди?
Бог : А мне можно. Ладно, вали отсюда. Типа я тебя простил. Ну маленько всё же накажу.
ИП <испугано> : Каким образом?
Бог <торжествено> : Не разделишь ты ложа с женщиной боле, но с мужчиной!
ИП<ужасаясь> : Чиво?
Бог : Пид....ом будешь вопщем.
ИП : Господи!!!!!!!!!!!!!!!
Бог : Сеанс окончен. Я побежал в войнушку с Мухамедом в Ираке играть

Отредактировано Прохожий (2008-01-24 13:02:26)

0

2

Идут крокодил Гена и Чебурашка. И видят они пиражок, а окола пирожка надпись " Тот кто съест этот перажок будет говорить место Р Г" Не обратили на это внимания они и поделили пирожок поровну. Потом они захотели мороженого. Пошли они в магазин и говорят дайте нам магоженого. Чебурашка сказал Мне шоколадное, а Гена сказал, а мне всё гавно!!!!!

идёт мужик по улице и вдруг видит женщину в луже !
Мужик и спрашивает девушку : А что это вы в луже сидите ?
А женщина ему отвечает : А может я сснегурочка , а может я растаяла !
Конечно это новогодний анекдот !

Объявление: "Отдам щеночка в добрые, заботливые, нежные руки...
или утоплю".

Осторожно! Во дворе злая собака, Смотрите не наступите!

Купил Хомяк ящик водки, спрятал его под кустом и написал: "Водки нет". На следующий день на этом месте видит записку: "Сурок не брал".

В зоомагазине:
- Вчера купила у вас морскую свинку.
Она немного поплавала в аквариуме,
потом легла на дно и уснула.
Чем мне её кормить, когда она проснется?

Зима, поле, падает снег. По полю ходит раздражённый сурок. Ходит и бормочет:
- Какого хрена я пил в сентябре кофе?!

Степь. На горизонте показывается легкая дымка. Она растет, превращаясь в облако. Слышен неясный гул. Облако приближается, гул переходит в страшный грохот. Земля сотрясается все сильнее. Из облака показывается стадо сурков.
Впереди стада бежит здоровенный мускулистый сурок. Вдруг он останавливается:
СТОЯТЬ!!! Стадо замирает. ПАСТИСЬ!!! Сурки начинают жевать травку.
Сурок: ХА! НУ ЧЕМ МЫ НЕ КОНИ !

Приходит хомяк к сурку-фотографу и говорит:
- Слушай, братишка, сфотографируй меня на паспорт.
- Давай, но только твои щеки в кадр не влезут. Ты, когда я буду фотографировать, вспомни название любимой конфеты и произнеси в слух, например: шо-ко-лад-ка. Щеки станут меньше и поместятся в кадре.
Хомяк согласился. Сурок, нажимая кнопку, кричит:
- Давай!...
- БА-ТОН-ЧИК…

0

3

Хомяки сидят на берегу речки, вяжут шапочки... Подбегает бегемот:
- Река глубокая, дно мягкое?
Хомяк:
- Глубокая... И мягко...
Бегемот прыгнул и разбился о камни... Хомяк:
-То-то же... А то он мою шапочку вчера распустил..

Муж:
-А правда, что все грызуны глупые и прожорливые?
Жена:  - Правда-правда, мой хомячок!

Сидят два охотника, выпивают. Один другому:
- Я теперь на лису с хомячком охочусь.
- Во, а это как?
- Берешь хомячка, идешь к норе лисы, даешь хомяку бутылку водки и засовываешь его в нору, а когда через пятнадцать минут они выходят покурить...

Собрались звери ехать в Китай. Медведь и говорит:
- В Китае - там все по-другому. Там и имена наши будет по-другому звучать. Вот я, например, буду зваться Муй, Волк - Вуй, Заяц - Зуй...
Хомяк послушал и говорит:
- А я тогда лучше дома останусь...

Идёт по улице мамаша, тянет за руку пацана. Тот кричит:
- Мам, ну купи рыбок...
- Зачем тебе рыбки? У тебя ещё хомячок не сдох!

Цирковой дрессировщик идёт по рынку. Видит - мужик в телогрейке развлекает народ: держит на железной тарелке хомячка, а тот стоит на задних лапках и танцует, выделывая совершенно необыкновенные кренделя.
- Мужик, продай животное!
- Сколько дашь?
- Пятьсот долларов.
- Да пожалуйста!
Продал. Дрессировщик ушёл. На следующий день разъярённый дрессировщик прибегает на рынок. Ищет того мужика - а тот снова держит хомячка на тарелочке, народ развлекает.
- Гад, ты кого мне продал? Я выхожу на арену цирка, а он сидит и не чешется!
- Мил человек, а ты на тарелочку его посадил?
- Посадил.
- А свечечку под тарелочку подставил?
Звонок в дверь. Мужик смотрит в глазок - вроде никого нету. Он открыл, а там стоит смерть. Натуральная, с косой в руке, но маленькая - маленькая. И говорит басом:
- Не бойся, я не к тебе!
Я к твоему хомячку.

Капля никотина убивает лошадь, а хомячка просто разрывает на части

Идёт мужчина по птичьему рынку, тащит за собой медведя на цепи и ужасно злится. Оглядывается и говорит: "А ну, где тот урод кто мне год назад этого ХОМЯЧКА продал?!"

0

4

Пришел хомяк в фотоателье фотографироваться на документы. Ему говорят: - Так, сидите ровно... Что-то у Вас щеки в кадр не влезают! Сделаем так, я Вас спрошу, какие у Вас любимые конфеты, а Вы скажете "Му-Му" (рассказчик вытягивает губы трубочкой), так морда будет поуже.
Хомяк соглашается, но когда фотограф, готовый щелкнуть затвором, задает свой вопрос, хомяк, широко улыбаясь, отвечает: - Ири-и-иски!

Судья выходит из зала заседания и хохочет.
-В чём дело?  - Спрашивает его коллега.
-Так расскажите!
-Не могу, сам за него только что 15 лет дал.

Однажды Вовочка сидел на уроке и преспокойна курил «Мальборо». Учительница увидела это и говорит:
-Завтра придёшь с папой!
На следующей день приходит Вовочкин папа в школу, и учительница говорит:
-Ваш сын вчера на уроке курил «Мальборо». Отец хмуро глянул на Вовочку и сквозь зубы проворчал:
-Вовочка, сколько раз тебе повторять? Твоя «Астра» на холодильнике.

0

5

Полноватая блондинка пришла на консультацию к врачу с единственной целью - похудеть!
Врач посоветовал ей бегать по 10 километров в день в течении 30 дней. Это, по словам врача, гарантировало ей потерю 8 килограмм веса. Блондинка строго следовала предписанию врача. И через 30 дней к своей огромной радости, она обнаружила, что действительно похудела на 8 килограмм. Она тут же позвонила врачу и поблагодарила его за правильный совет, обеспечивший ей такой замечательный результат. Но в конце разговора она, не вытерпев, задала вопрос: "Каким способом мне теперь лучше добраться до дома, ведь я нахожусь в 300 километрах от него?"

0

6

Блондинка заходит в ближайший магазин, подходит к продавцу и сообщает ему, что хочет купить телевизор, который стоит в углу. Продавец учтиво ответил, что не обслуживает блондинок. Несколько ошарашенная блондинка возвращается домой, перекрашивается в чёрный цвет и на следующий день заходит в тот же магазин, и обращается к продавцу всё с той же просьбой. И снова продавец отвечает, что не обслуживает блондинок. В отчаянии блондинка возвращается домой, красится в рыжий цвет и решительно направляется в магазин. По счастью в тот день работал другой продавец, и блондинка с уверенностью сообщила ему о своём желании купить телевизор, выставленный в углу. К её неописуемому удивлению продавец сказал, что не обслуживает блондинок. "Как Вы узнали, что я блондинка?!", - воскликнула она. Продавец посмотрел на неё с нескрываемым сарказмом и произнёс: "Это не телевизор, мадам, это - микроволновка!".

0

7

Переполненный автобус. Откуда-то из центра толпы женский возмущенный голос: - Мужчина, что вы делаете? Пауза. Тот же женский голос: - Что вы делаете, мужчина?! Пауза. Заинтересованный голос с задней площадки: - Мужик, ну ты чего молчишь-то?

0

8

Что общего между блондинкой и Интернетом? - Очень много пользователей.

Две блондинки беседуют в купе поезда: - Удивительно все-таки как машинист ухитряется всегда точно въехать в тоннель. Я и в гараж-то не всегда могу точно въехать. - Это, наверное, потому, что он хорошо знает дорогу.

0

9

Муж приходит домой. Его встречает жена с плакатом: "Я с тобой не разговариваю!!!" Муж пожимает плечами и садится смотреть телевизор. Через пять минут между ним и телевизором появляется жена с другим плакатом: "А знаешь, почему?!"
------------------------------------------------------------------------------------------------------
Мчащаяся на большой скорости автомашина была наконец остановлена полицейским. За рулём сидела расстроенная молодая женщина. - С какой скоростью вы ехали? - Право не знаю... - Так знайте, что вы превысили норму в несколько раз! - Господин офицер, буду с вами откровенной: я ещё плохо управляю автомобилем, поэтому стараюсь побыстрее попасть домой, чтобы никого не задавить.

0

10

Встречаются две блондинки, одна другой говорит: - Ну почему все считают, что мы глупые? Это же не так! Вот, скажи, дорогая - сколько будет шесть на восемь? Другая, подумав: - Не забивай себе голову! Это же совершенно разные цифры!
-------------------------------------------------------------------------------------------------------
Блондинка приходит к гинекологу, а он ей говорит: - Вы беременны! - От кого, доктор? - Ну, Вам лучше знать... - Даже не представляю... Доктор, а Вы уверены, что этот ребенок мой?
--------------------------------------------------------------------------------------------------------
Блондинка спрашивает: - Что такое причастие? Пастор принялся усердно объяснять о причастие все, что он знал. После его объяснения девушка, с очень загруженным лицом спрашивает: - А что же тогда деепричастие?
---------------------------------------------------------------------------------------------------------
В больницу привозят блондинку, у которой указательный палец весь в крови. Она объясняет - это потому, что она хотела покончить жизнь самоубийством и в себя стреляла. - Это как, в палец? - Идиоты! Конечно, не в палец. Я сначала хотела стрелять в грудь. - Ну? - Но у меня такая красивая грудь. Не хотела портить. Решила в рот стрелять. - И что? - Но у меня же такие зубы - жемчуг. Сунула дуло в ухо. - А потом? - А потом подумала - будет выстрел, шум. А ведь лучше умереть в тишине. И другое ухо пальцем зат

0

11

Только в американских фильмах 20 летняя блондинка с 4 размером бюста может быть специалистом по атомной энергетике...
-----------------------------------------------------------------------------------------
Сломалась у мужика машина. Включает аварийку, открывает капот, и что-то делает. Вдруг сзади кто-то начинает настойчиво бибикать. Он подходит, и видит за рулем сидит блондинка, и давит на клаксон. - Что вы стоите и бибикаете? Объезжайте! - А откуда я знаю, куда вы поедете? - ??? - У вас и направо поворотник работает и налево!
---------------------------------------------------------------------------------------------
Две блондинки стоят на мосту, смотрят вниз и спорят: - Это Москва-река! - Нет, это Волга! Одна говорит: - Сейчас проверим! Раздевается и прыгает. Возвращается вся поцарапанная и говорит: - Это не Москва-река и не Волга, это Волоколамское шоссе!

0

12

почетал эту тему поржал не на шутку )

0


Вы здесь » Идеальное преступление » Юмор » Анекдоты, стихи и все что смешно